websity
aquamaniainfo@gmail.com
Пн - Сб: 9:00 - 19:00

В корзине пусто!

+38 (068) 61-77-167 Купить
НОЖ ОХОТНИЧИЙ АРХАР GRAND WAY

НОЖ ОХОТНИЧИЙ АРХАР GRAND WAY

1590- GRAND WAY
НОЖ ОХОТНИЧИЙ АРХАР GRAND WAY
Нет в наличии 1103
1 103 грн.
Нет в наличии
0 отзывов
Написать отзыв
Вид ножа: ОХОТНИЧИЙ
Длина лезвия (мм): 150
Толщина лезвия (мм): 2.3
Вес ножа (г.): 189
Общая длина (мм): 265
Материал лезвия: 65X13 57-58HRC
Нет в наличии
Приват БанкМоно Банк
  • мы официальный дилер
  • продажа продукции без посредников
  • настоящая гарантия
  • консультация специалиста
  • отправка без предоплаты
  • Оставить отзыв

    НОЖ ОХОТНИЧИЙ АРХАР GRAND WAY


    Нож Архар – это изделие ручной работы, украинского производства. Это нож охотников и туристов, сделанный специально для использования в походно-полевых условиях.
     
    Клинок Архара изготовлен из качественной нержавеющей стали марки 65Х13. Данная марка стали используется в промышленности для производства различных режущих инструментов, а также других изделий медицинской или хозяйственно-бытовой сферы. Поэтому сталь 65Х13 практически идеальна для ножей подобного типа:
     
    • Клинок получает немалый запас на износ.
    • Антикоррозионная устойчивость позволяет не боятся влаги.
    • Клинки из такой стали легко точить в походных условиях.
     
    Обе плоские поверхности клинка украшены изображениями горного барана-архара и тематическими  растительными узорами, нанесенными на нож методом травления.
     
    Рукоять ножа формируют деревянные накладки, закрепленные на стальной хвостовой части клинка. Натуральное дерево обработано пропиткой, повышающей водостойкость рукояти.
     
    В комплекте с ножом поставляются качественные кожаные ножны на свободном подвесе, которые удобно носить на ремне, или хранить в них нож все остальное время.
     
    Нож Архар не относится к категории холодного оружия, не требует специального разрешения и регистрирования, что и подтверждает прилагающееся к нему заключение эксперта.
    Характеристикиподробнее
    Характеристики ножей
    Вид ножа ОХОТНИЧИЙ
    Длина лезвия (мм) 150
    Толщина лезвия (мм) 2.3
    Вес ножа (г.) 189
    Общая длина (мм) 265
    Материал лезвия 65X13 57-58HRC
    Отзывыпоказать все отзывы
    Характеристики ножей
    Вид ножа ОХОТНИЧИЙ
    Длина лезвия (мм) 150
    Толщина лезвия (мм) 2.3
    Вес ножа (г.) 189
    Общая длина (мм) 265
    Материал лезвия 65X13 57-58HRC
    Нет отзывов об этом товаре.

    Написать отзыв

    Доставка

    Отделение Новой почты;

    Адресная доставка курьером Новой почты;

    Доставка лодок, эхолотов - Бесплатно!

    Оплата

    При получении на Новой почте — наложенный платеж;

    Онлайн на сайте - LiqPay от Приват Банк;

    Предоплата по реквизитам на расчетный счет;

    Заказы товаров по телефону принимаются с 9-00 до 19-00: +38 (066) 61-77-167 +38 (073) 61-77-167 +38 (068) 61-77-167 Заказы через корзину сайта круглосуточно!
    Последнии отзывы
    Володимир
    5
    Хочу подякувати колективу aqua mania за хороший, якісний човен А-280. Замовлення виконане в обговорені строки,все влаштовує.Рекомендую!
    Олександр,Балаклія
    5
    Заказав човен 280,обіцяли зробити протягом двух тижнів.Зробили за два дні.На третій день я вже в човні.Дуже вдячний за качество і відношенням до покупців.
    Олексій
    5
    Дякую магазину та менеджеру , замовив лодку т 280 з полом зробили новорічну знижку та ще і доставка безкоштовна. Всім працівникам Аква манія , мірного неба . Високий рівень в такій час .Всім раджу.
    Юра
    5
    Супер,супер,супер,купив човен на 2,4 м з полом суцільним,задоволений дуже,дякую
    Сергій
    5
    Дякую за якість та високий рівень у скрутні часи!
    ВЛАДИСЛАВ
    5
    ОТРИМАЛИ ЧОВЕН , РАДОСТІ НЕМАЄ МЕЖ. ЗАПАКОВАНО НА СОВІСТЬ, ДОСТАВКА ШВИДКА, А ЗА МЕНЕДЖЕРА ВЗАГАЛІ НЕМАЄ СЛІВ, НАСКІЛЬКИ ПРИЄМНА ЛЮДИНА,ВСЕ ПОЯСНИЛА, ЩЕ Й ВІДЕО ВИСЛАЛИ.ПОБІЛЬШЕ Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЗАСЛУГОВУЄ НА БОНУС
    виталий
    5
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ДОЛГО ИСКАЛ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЛОДКУ ДЛЯ РЫБАЛКИ ,НО ТАК КАК ПРОЖИВАЮ НЕ В УКРАИНЕ СТАЛО ПРОБЛЕМА С ПОКУПКОЙ,ЗНАЯ УКРАИНУ ,ПЕРВОЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ОБНАН ПРОБЛЕМА ПЕРЕСЫЛКИ И ТД, И ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРУ КОТОРОГО ЗОВУТ РОМАН,ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНТ ПРИВЕТЛИВЫМ УМНЫМ И ПРИЯТНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ПОГОВОРИВ С РОМАНОВ Я ПОНЯЛ ЧТО СДЕСЬ Я И ОСТАНОВЛЮСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ,ВСЕ ЧТО ПРОСИЛ РОМАН СДЕЛАЛ И ВЫСЛАЛ НА УКАЗАНЫЙ АДРЕС ЗА ЭТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,ПРОШУ ДЕРЕКТОРА ФИРМЫ ПРИМИРОВАТЬ ЗА ПРИКРАСНУЮ РАБОТУ РОМАНА,УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА И ДЯКУЮ ,ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ
    vitaliy
    5
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МЕНЯ ЗОВУТ ВИТАЛИЙ ПРОЖИВАЮ В НЕ УКРАИНЫ ,МЕЧТА БЫЛА КУПИТЬ ЛОДКУ И ХОРОШУЮ, И ВОТ СЛУЧАЙНО НАЩОЛ ВАШ САЙТ ,БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ,ПРИЯТНЫМ ОБЩЕНИЕМ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ КОТОРОГО ЗОВУТ РОМА ,ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИЯТНЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,БОЛЬШОЕ РОМА СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВАШУ,ПРОШУ ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ ВАШЕМУ РОБОТНИКУ ,УДАЧИ ВАМ И МИРНОГО НЕБА ,ДА СОХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬВСЕ БЫЛО БЫСТРО ОТПРАВКА И ВОТ ЧУДО ЛОДКА В ЕВРОПЕ МЕРСИ
    Юрий
    5
    Лодка 240Т, хорошая, все отлично. Служит уже около 3-х лет. Весла, исправны, накладки на сиденья форму держат, ничего не отклеивается, коврик - свою функцию выполняет. Но, есть претензии к плохому качеству ножного насоса, шланг хлипенький, им нужно аккуратно пользоваться и полуоборотный разьём плохо сидит в клапане лодки, часто выскакивает. С этим мерился пока не протерлась ткань насоса в нескольких местах и стала пропускать воздух. Она сделана из какой-то плотной ткани, покрытой тонким слоем веществом похожей на прорезиненный пластик. Придется покупать новый. Аква Мания, устраните недостатки насоса и сделайте на нем скобу, которая фиксировала бы его в закрытом состоянии, а то ... та...пластиковая скоба на шланге постоянно соскальзывает и функцию свою не выполняет. Адмiнiстратор: Дякуємо за чудовий вiдгук! кілька років тому було кілька звернень щодо насосів, насоси були замінені за гарантією, а конструкція доопрацьована.
    Василь
    5
    Замовив човен 260т. Виконали замовлення за два тижні як і попереджали!!!! Бо є черга! Човен задоволений якістю виготовлення! все надійно та практично! Як просив менеджера про обладнання човна так і надіслали!! Замовив м'які накладки на сидіння та турбіну для накачування. Все практично! Велике спасибі менеджеру Роману і всім професіоналам!! Ви молодці!!!!