НОЖ ОХОТНИЧИЙ ВОСХОД 5 (K-V5)
мы официальный дилер
продажа продукции без посредников
настоящая гарантия
консультация специалиста
отправка без предоплаты
НОЖ ОХОТНИЧИЙ ВОСХОД 5 (K-V5)
НОЖ ОХОТНИЧИЙ ВОСХОД 5 (K-V5)
0 отзывов
Написать отзыв
Вид ножа:
ОХОТНИЧИЙ
Длина лезвия (мм):
125
Толщина лезвия (мм):
4
Вес ножа (г.):
143
Общая длина (мм):
250
Материал лезвия:
110Х18МШД 58-60HRC
Оставить отзыв
НОЖ ОХОТНИЧИЙ ВОСХОД 5 (K-V5)
Как и прочие ножи Кульбиды и Лесючевского, Восход 5 – это эксклюзивное изделие премиум-класса, пользующееся заслуженной славой среди любителей и искушенных ножеманов.
Восход 5 от мастеров Кульбиды и Лесючевского – это нож средних размеров довольно широким клинком (31 миллиметр), что особенно хорошо при разделке и шкуросьемных работах.
Рукоятка ножа из древесины венге имеет продуманную форму с удобным хватом, которая подойдет и для правшей и для левшей.
Округлое навершие Восхода 5 и его больстер, имеющие декоративное оформление в виде стилизованной виноградной листвы, сделаны из мельхиора методом литья.
Дополняет декоративное оформления ножа и изображение охотничьей собаки на плоской части клинка, нанесенное туда при помощи лазерной гравировки.
Клинок Восхода 5 изготовлен из 110X18 МШД – стали мартенситного класса:
• применяется в производстве оборудования – колец, подшипников, втулок осей, стержней и тому подобного
• соответствует требованиям высокопрочности, износостойкости, изделия из нее способны работать при температурах до 500 С.
• сталь специально подготовлена к воздействию умеренно-агрессивных сред – обычной и морской воды, растворов щелочей, уксусной кислоты и тому подобного.
• 110X18 МШД относится к высококачественным сталям, коррозионностойким, жаростойким и жаропрочным сплавам.
Сталь 110Х18МШД – это дорогостоящий и нелегкий для обработки материал, однако клинки, которые сделаны из этого материала, такие, как у Восхода 5, – действительно превосходны. Твердость находится в диапазоне 58-60 единиц по Роквеллу.
Все модели ножей от мастеров Кульбиды и Лесючевского – это уникальность разработок и эксклюзивное производство:
• Сочетание оригинальности дизайна, надежности, функциональности и закалки стали.
• Высокое качество изделий, которое обеспечивает использование специализированных материалов.
• Художественный подход к оформлению и внимание к деталям отделки.
Нож Восход 5 комплектуется качественными и удобными ножнами из кожи и упаковывается в коробку-тубус, которая особенно пригодится, если вы покупаете его на подарок.
Характеристикиподробнее
| Характеристики ножей | |
| Вид ножа | ОХОТНИЧИЙ |
| Длина лезвия (мм) | 125 |
| Толщина лезвия (мм) | 4 |
| Вес ножа (г.) | 143 |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Материал лезвия | 110Х18МШД 58-60HRC |
Отзывыпоказать все отзывы
| Характеристики ножей | |
| Вид ножа | ОХОТНИЧИЙ |
| Длина лезвия (мм) | 125 |
| Толщина лезвия (мм) | 4 |
| Вес ножа (г.) | 143 |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Материал лезвия | 110Х18МШД 58-60HRC |
Нет отзывов об этом товаре.










