НОЖ СКЛАДНОЙ GRAND WAY E-103





НОЖ СКЛАДНОЙ GRAND WAY E-103
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Недлинный, массивный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью.
Приятную тяжесть ножу придают прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющую клинок и рукоять. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся. Особый шарм ножу придает больстер из древесины другого цвета и текстуры.
Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.Небольшой, эргономичный, прочный, надежный и универсальный нож.
Характеристики ножей | |
Вид ножа | СКЛАДНОЙ |
Длина лезвия (мм) | 89 |
Толщина лезвия (мм) | 3.5 |
Вес ножа (г.) | 128 |
Общая длина (мм) | 200 |
Материал лезвия | 8CR13MOV (58-59HRC) |
Тип замка | LINER LOCK |
Характеристики ножей | |
Вид ножа | СКЛАДНОЙ |
Длина лезвия (мм) | 89 |
Толщина лезвия (мм) | 3.5 |
Вес ножа (г.) | 128 |
Общая длина (мм) | 200 |
Материал лезвия | 8CR13MOV (58-59HRC) |
Тип замка | LINER LOCK |