НОЖ ВЫКИДНОЙ GRAND WAY 856 A





0 отзывов
Написать отзыв
Вид ножа:
ВЫКИДНОЙ
Длина лезвия (мм):
105
Толщина лезвия (мм):
2.3
Вес ножа (г.):
156
Общая длина (мм):
240
Материал лезвия:
420 52-55HRC
Тип замка:
PLUNGE LOCK
Службой Новая Почта в любую точку Украины. Без предоплаты, а в случае Лодки, Мотора или Эхолота - БЕСПЛАТНО !!!
Оплата наличными при получении (наложенный платеж)
Предоплата переводом на карту Приват Банка
Оплата Visa/Mastercard
Оставить отзыв
НОЖ ВЫКИДНОЙ GRAND WAY 856 A
856 A – это надежный выкидной нож по доступной цене. Нож 856 A – это складной нож, который раскладывается автоматически при нажатии на кнопку, расположенную на корпусе.
Автоматический нож бокового выброса, как правило, более практичен, чем нож с фронтальным выбросом клинка. В целом, их конструкция более надежна и они лучше противостоят различным нагрузкам.
Клинок ножа 856 A изготовлен из нержавеющей стали марки 420. Он обладает классическими формами и оснащен фальшлезвием. Твердость стали находится в диапазоне 52-55 единиц про Роквеллу.
Дина клинка – 105 миллиметров достаточна как для решения обычных бытовых задач – отрезания бечевки, паракорда, вскрытия упаковок, так и для быстрого приготовления незамысловатых блюд – бутербродов и тому подобного.
Стоппер-предохранитель предотвращает произвольное раскладывание, выброс клинка, в тот момент, когда вам это совершенно не нужно.
Металлические накладки черного цвета прочно скрепляются бонками. Обе накладки украшены стилизованным изображением револьвера и пересекающимися полосками насечки, которых обеспечивают хват ножа дополнительной надежностью
Открытая конструкция на винтах позволяет без труда регулировать нож, а также чистить его и чинить.
Нож автоматического открытия 856 A – не является холодным оружием и не требует разрешительной документации и регистрации
Характеристикиподробнее
Характеристики ножей | |
Вид ножа | ВЫКИДНОЙ |
Длина лезвия (мм) | 105 |
Толщина лезвия (мм) | 2.3 |
Вес ножа (г.) | 156 |
Общая длина (мм) | 240 |
Материал лезвия | 420 52-55HRC |
Тип замка | PLUNGE LOCK |
Отзывыпоказать все отзывы
Видеоподробнее
Характеристики ножей | |
Вид ножа | ВЫКИДНОЙ |
Длина лезвия (мм) | 105 |
Толщина лезвия (мм) | 2.3 |
Вес ножа (г.) | 156 |
Общая длина (мм) | 240 |
Материал лезвия | 420 52-55HRC |
Тип замка | PLUNGE LOCK |
Нет отзывов об этом товаре.
Рекомендуемые
Петр Федорович
Купил лодку АМК-330, это сказка Менеджер Роман с которым я работал сделал все о чем я его просил. Работа выполнена очень качественно и в срок. Лодку забирал с Новой почты, как мы и договорились. Рекомендую менеджера Романа всем покупателям. Огромное человеческое спасибо. Респект и уважуха всей вашей команде. Побольше вам хороших клиентов и больших продаж. Вы наилучшие!!!
Юрий
покупал лодку на подарок зятю после новогодних праздников ,срок изготовления "сжатый" .Все ,что пообещал Роман было сделано качественно и в срок лодку забрал с н.почты 14.01 как и договаривались.Огромное спасибо .респект и уважуха.РЕКОМЕНДУЮ
Евгений
Ребята спасибо огромное за качественно и своевременно выполненный заказ. Купил лодку АМК-310, качество на высоте!
Олег
Купил лодку АМК-330 . От заказа до получения все четко. Менеджер Филип рекомендую. Все что оговаривали все сделано. Распакую, надую , отпишусь. Пока все нормально.
Евгений
Спасибо большое Вашей команде, заказывал АМ 330, качество отличное! Отдельное спасибо Филлипу, сработал на 100%, держал в курсе изготовления заказа, отличное отношения к своим клиентам!
Желаю Вашей команде больше клиентов, и больших продаж! Вы лучшие!